Satz von fünf Sesseln,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeiergestellteilen nach einem Modell von Danhauser in späterer Zeit gearbeitet, teilweise Nussholz und nussfurniert, geschwartete Fächerlehnen, ergänzt tapezierte Sitze, ausgestellte Vorderfüße, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Satz von fünf Sesseln,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.06.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |